День бесплатной юридической помощи

День оказания бесплатной юридической помощи пройдет в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Томской области.

Мероприятие будет организовано в два этапа. Первый состоится 24 марта с 10 до 12 часов на базе «Юридической клиники» в задании Юридического Томского Государственного Университета по адресу: ул. Московский тракт, д. 8, ауд. 104.

Второй этап пройдет 25 марта с 10-00 до 15-00 в отделах судебных приставов УФССП России по Томской области по адресам местонахождения отделов и в здании Управления по адресу: ул. Пушкина, 65, каб. 42.

Также 25 марта с 11-00 до 13-00 состоится прямая линия с заместителем руководителя УФССП России по Томской области – заместителем главного судебного пристава Томской области. На прямую линию можно обратиться по телефону 8(3822) 61-50-08.

Право на получение бесплатной юридической помощи имеют граждане, доходы которых ниже прожиточного минимума; инвалиды I и II групп; ветераны ВОВ, Герои Советского Союза, Социалистического Труда; дети-инвалиды, дети-сироты и другие категории граждан в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи.

Пресс-служба УФССП России по Томской области

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 12 =