Denis’ School: простой способ научиться говорить английской

Глобализационные процессы уверено стирают границы между разными странами. При всем этом, основным коммуникативным средством, которое позволяет людям общаться и понимать друг друга, остается язык того или иного региона. В то же время, всеобще принятым международным языком общения является английский, без знания которого сегодня трудно обходится. Все больше людей понимают, что знать его нужно, однако, далеко не все готовы тратить время, силы и даже деньги на его изучение. Тем не менее, отправившись в другую страну, где разговорным является именно английский, они понимают, что зря упустили время. Именно поэтому, чтобы не повторять, а учиться на ошибках других, есть смысл не тратить время попусту, а заняться его изучением уже в ближайшее время и проще всего сделать это с помощью специалистов сайта Denis’ School, которые помогут выбрать оптимальные курсы английского языка, чтобы учеба приносила удовольствие.

Но перед тем, как приступить к изучению, рациональнее поближе познакомится с особенностями работы компании и структурой ее сайта. А здесь действительно можно найти много чего интересного.

Итак, перейдя на сайт по адресу http://www.dschool.com.ua, посетитель сможет увидеть перед собой приятный и по-деловому построенный интерфейс онлайн ресурса, в верхней части которого размещена строка разделов. Каждый из них состоит из определенного количество подрубрик. Здесь можно найти информацию о курсах, пройти тест и проверить свой уровень владения тем или иным языком, детальнее ознакомится с компанией, а также узнать контакты для связи со службой поддержки.

В Denis’ School доступны сразу несколько видов обучения. Так, в зависимости от своих предпочтений, клиент может выбрать:

  • обучение в группе — подробная информация о расписании и ценах, отзывы других слушателей, гарантии качества, а также другие актуальные сведения по данному вопросу представлены в разделе «В группе»;
  • корпоративно – подойдет для сотрудников компаний, отличается единым корпоративным стандартом;
  • индивидуально – прекрасная возможность изучить английский с максимальным комфортом, составить собственный график занятий и персональную программу;
  • онлайн обучение – хороший вариант постичь тонкости владения английским в максимально комфортных условиях, из любой точки мира.

Разнообразие курсов английского позволит изучить язык именно на том уровне и в том направлении, которое принесет наибольшую пользу. Доступны курсы: делового английского языка, для начинающих, для работников банков, медицинских учреждений, пилотов и по множеству других специальностей.

Расписание и стоимость уроков указаны в соответствующем разделе, который можно посетить: нажав на синюю кнопку, размещенную справа в меню; или же проследовав: в раздел «В группе» и выбрав подпункт «Расписание и стоимость новых групп».

Также особенно хотелось бы обратить внимание на меню, которое находиться в правой части интерфейса. Здесь можно быстро и легко найти интересующую информацию: узнать расписание практических занятий в сентябре, пройти тест на знание языка, получить бесплатную консультацию, заказать понравившийся курс, пробный урок или обратный звонок. Для оплаты занятий доступны сразу несколько способов: с помощью карт Visa и MasterCard, Webmoney, Яндекс деньги.

Denis’ School – это команда настоящих профессионалов, которые готовы помочь всем, кто желает быстро и легко научиться говорить на английском. Постоянное стремление максимально удовлетворять требования клиентов, готовность подстраиваться под их предпочтения и главное – обязательное достижение поставленной цели позволило компании заслужить любовь множества людей, которые после прохождения курсов здесь смогли без проблем понимать английский и говорить на этом языке. Не останавливаясь на достигнутом, специалисты компании постоянно развиваются сами,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + пять =