Дети России

Томичи представили родной город в столице

Народный ансамбль танца «Авангард» 13 мая принял участие в грандиозном концерте «Дети Победы! Дети России!». В его составе воспитанники академии творчества «Золотое яблочко». Концерт прошёл в самом центре нашей Родины – городе Москве, на главной сцене страны.

Большой зал Кремлёвского дворца принял около 150 лучших коллективов из разных регионов России. Своим блестящим выступлением заслуженный хореографический ансамбль представил родной город Томск и Томскую область.

Выступление на сцене вместе с такими звёздами, как Прохор Шаляпин, Анастасия Волочкова, Олег Газманов и многие другие, стало незабываемым событием, важным этапом в творческой биографии коллектива. Родители участников ансамбля выражают огромную благодарность руководителю ансамбля – Заслуженному работнику культуры России Елене Войтко и балетмейстерам Светлане Быстрицкой и Яне Марковой! Желаем вам новых свершений и творческих побед!