ДруGoy Киркоров на полпути к Томску (video)

17 февраля во Дворце спорта состоится супершоу Филиппа Киркорова «ДруGoy». Продажа билетов продолжается (по цене 5 и 1,5 тыс. руб. раскуплены, но билеты среднего ценового диапазона еще есть в продаже).

Организаторы концерта называют шоу Киркорова «самой громкой премьерой года», поясняя, что статус этого артиста обязывает предлагать публике что-то фееричное, что он и делает на сцене уже 25 лет.

Шоу «ДруGoy” — уникальное музыкальное представление. 3D-графика, компьютерные и анимационные эффекты, — сочетание этих элементов в едином продукте позволяют говорить о беспрецедентности новой программы.

В Томск Киркоров и его команда прибудут уже на следующей неделе. В наш город коллектив артиста выедет, дав концерт в Барнауле. Оборудование, необходимое для шоу, отправят  в  Томск на двух фурах, для костюмов предназначен отдельный грузовой фургон.

Для организации и участия в шоу «ДруGoy» в наш город прибудет более 60 человек.

Говорят, особых требований у артиста нет: он непритязателен в быту, не гурман. Правда, в райдере оговорено: жить Филипп хочет отдельно от коллектива — в другой гостинице.

Музыкальное шоу, которое везет томичам Филипп Киркоров:

8 мыслей о “ДруGoy Киркоров на полпути к Томску (video)”

  1. но билеты среднего ценового диапазона еще есть в продаже * -надеюсь, что и не продадутся, Томск, город умных и образованных, что бы ходить и слушать это чучело.

    1. «…Томск, город умных и образованных, что бы ходить и слушать это чучело.»
      Лексема примененного Вами Борис слова -«чучело» однозначно связана с негативными явлениями, такими как скука, однообразие, обыденность, бездарность и ….
      Полагаю, Вы не Томич.
      Филипп талантливый, ищущий новые формы подачи шоу. Как говориться не хлебом единым.
      Достойное шоу, будет представлено Томичам.

  2. Автобиография Маяковского «Я сам» открывается такими строками:
    «Я — поэт. Этим и интересен. ……»
    Филипп Киркоров – Артист. Талантливый.

    Борис Вы чем интересны?

    1. Филипп Киркоров – Артист. Талантливый. —- скорее умственно неполноценный с двумя фурами тряпок и оборудования для фанеры. Проявляет талант, исключительно, в оскорблении и рукоприкладстве по отношению к женщинам. а обещанные инвалиду мальчику, более талантливому, чем он, $ 100000 не дал. Мне стыдно и противно даже слышать про это, ещё раз, чучело. Если Вам нравится, слушайте фанеру. Будьте здоровы.

    2. Об этом нужно спросить, тех, кто меня знает. Слушайте, на здоровье, это…., еще Вам рекомендую бабкину, баскова, Михайлова и прочих ваеног.

  3. Я пойду на концерт, шоу великолепное! А Борису хочется рекомендовать перечитать, что написал. Обвиняя Филиппа, сам же в оскорбления и кинулся.

  4. Шерон Стоун будет сниматься вместе с Филиппом Киркоровым !
    В третьей части комедии «Любовь в большом городе» партнершей Филиппа Киркорова будет Шэрон Стоун.

    Прикольно:)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 4 =