Движение на автомобильной дороге Томск – Колпашево осуществляется в обычном режиме

Участок автомобильной дороги в Молчановском районе, на котором провалился автотягач, восстановлен. Движение транспорта осуществляется в обычном режиме.

Как сообщалось ранее, на 198 километре автодороги Томск – Колпашево грузовым автомобилем Фредлайнер, двигавшимся из Парабельского района в село Молчаново, повреждено дорожное покрытие. Автомобиль двигался с полуприцепом-цистерной, груженным мазутом. В результате произошедшего цистерна провалилась в образовавшуюся яму.

В течение дня проводились эвакуационные работы с привлечением дополнительной техники. Произведена перекачка мазута из цистерны. Транспортное средство отбуксировано с поврежденного участка дороги.

Напоминаем, что в период с 14 апреля по 28 мая на территории Томской области введено временное ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования в весенний период 2014 года.

В указанный период установлены предельно допустимые нагрузки на ось транспортного средства для движения по автомобильным дорогам. (Приказ департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области от 17 марта 2014 года № 12-ОД).

УМВД России по Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + восемнадцать =