Его интересует все

Татьяна Соломатина, депутат Государственной думы Российской Федерации, заместитель председателя комитета по охране здоровья

С первых дней работы в качестве врио губернатора Владимир Мазур проявил себя как открытый и внимательный человек, ответственный и вдумчивый руководитель. Его интересует все, он пытается разобраться и понять каждый вопрос, вникнуть в каждую проблемную сферу. И очень важно, что особое внимание в своей работе он уделил региональной системе здравоохранения. 

Мне удалось не раз встретиться с Владимиром Владимировичем и обсудить наиболее острые вопросы, и скажу честно: по ряду направлений вижу объективную заинтересованность и конкретные решения. Для меня было важным получить поддержку по вопросу реализации проекта областной детской больницы, которая необходима Томской области и всем маленьким томичам. И этот вопрос Владимир Мазур в числе приоритетных обозначил на встрече с президентом. 

Я уверена, что неравнодушие и управленческие компетенции Владимира Мазура позволят достичь результата во многих принципиально важных для региона сферах и в целом вывести Томскую область на новый уровень развития.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять − 2 =