«Элком+» проведет в Иркутске конференцию по современным системам профессиональной связи

23 июня в Иркутске пройдет конференция «Современные системы профессиональной связи для повышения эффективности, производительности и безопасности организации». В рамках конференции представители компании «Элком+» совместно с партнерами из Motorola Solutions и «САГА Инк» расскажут, как обеспечить надежной и доступной системой связи предприятие любого масштаба, поделятся опытом внедрения систем технологической связи, системной интеграции и проектирования.

Спикерами конференции выступят генеральный директор «Элком+» Евгений Тепляков, директор по развитию партнерской сети Motorola Solutions Тим Кларк, директор по продажам радиооборудования в России и Армении Motorola Solutions Евгений Трифонов, коммерческий директор «Элком+» Алексей Кузнецов, коммерческий директор «САГА Инк» Радислав Гайфулин, директор Иркутского офиса «Элком+» Андрей Волков.

Участники конференции узнают, как современная система связи может повысить производительность и безопасность на предприятии, смогут увидеть современные технологии диспетчерской связи и универсальную систему цифровой диспетчерской радиосвязи – Радиус-IP.

Чтобы принять участие в конференции, нужно пройти регистрацию на странице мероприятия. Конференция пройдет 23 июня в Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центре (г. Иркутск, ул. Чкалова, 15).

Компания «Элком+» специализируется на внедрении комплексных проектов в области систем технологической связи и автоматизации. Основные направления деятельности: проектирование систем технологической связи и АСУ ТП, системная интеграция в области технологической связи и АСУ ТП, разработка программного обеспечения для систем технологической связи. С 2011 года компания является резидентом особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Томск».

Пресс-служба инновационных организаций Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − тринадцать =