ФК «Томь» подтвердил, что гендиректор клуба Степанов оставил свой пост

Гендиректор футбольного клуба «Томь», выступающего в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ), Юрий Степанов оставил свой пост, подтвердил РИА Новости руководитель департамента по информполитике администрации Томской области Алексей Севостьянов.

Степанов являлся гендиректором ФК «Томь» с 1998 года.

«Юрий Степанов заочным голосованием выведен из состава совета директоров ООО «ФК «Томь» — новой управляющей компании клуба, созданной после нашей антикризисной встречи с Владимиром Путиным и руководством компаний «Роснефть «и «Газпром нефть» в феврале 2012 года. Новый руководитель ООО «ФК «Томь» будет объявлен в ближайшую неделю», — процитировал Севостьянов слова президента клуба губернатора Томской области Сергея Жвачкина.

В свою очередь Степанов отказался прокомментировать агентству эту информацию.

«Я не подписывал заявление об увольнении и ничего комментировать в этой связи не могу», — сказал Степанов.

В августе Жвачкин заявил о грядущих изменениях в организационной структуре клуба. Тогда же он объявил, что его новый заместитель по социальной политике Чингис Акатаев войдет со стороны обладминистрации в состав совета директоров томского клуба.

Юрия Степанов работает в «Томи» с 1992 года. В 1992-1995 годах он был администратором команды, в 1996-1998 годах — заместителем директора, а после возглавил клуб.

РИА Новости

http://sibir.ria.ru/sport/20121017/82285390.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + 19 =