«Фортитьюд» — интригующая история таинственного городка

foggy-545838_960_720Приятные новости для любителей захватывающих сериалов с интересным слогом. К просмотру в режиме кэтч-ап стали доступны первые серии английского сериала «Фортитьюд». Интересная сюжетная линия, яркие пейзажи, сменяющиеся темными фонами, необычная атмосфера и потрясающая игра актерского состава сделают ваше времяпровождение прекрасным. У этого сериала однозначно есть все шансы стать лучшим в 2016 году и завоевать сердца зрителей по всему миру.

Хотите увидеть это захватывающее действо прямо сейчас, скорее заходите на сайт http://www.ivi.ru/watch/fortityud, где сериал «Фортитьюд» вы сможете посмотреть в отличном качестве на любом гаджете. Сюжетная линия сконцентрирована на жизни маленького арктического городка, который полон загадок. До недавних пор город считался самым спокойным и защищенным. Все изменилось, когда в один из спокойных размеренных дней в городе происходит жестокое убийство, на расследование которого приезжает опытный детектив из чопорного Лондона. К чему приведет расследование, и какие секреты хранят жители некогда защищенного города, вы узнаете после просмотра сериала. История явно затянет вас с первой же серии, так как сюжетная линия представляет собой запутанный клубок интриг, тайн и интересных загадок, раскрыть которые попытается детектив Мортон.

Психологический триллер является не совсем типичным видом британских сериалов, но нотки английской загадочности все позволяют догадаться о месте рождения сериала. Общий визуальный эффект периодически заставляет замирать от красоты пейзажей. Красочная природа, интересные кадры и необычные ракурсы, а также постоянная динамика делают сериал по-настоящему захватывающим. Хочется смотреть все серии взахлеб, не останавливаясь.

Что касается игры, то тут следует поставить твердую пятерку всему актерскому составу. Восхитительная и находчивая Софи Гробёль с пронзительным взглядом, заставляет поверить во все происходящее и проникнуть внутрь истории, почувствовав себя жителем некогда прекрасного городка. Стэнли Туччи, сыгравший пронырливого английского детектива, заслуживает отдельной похвалы. Раскрывая образ своего героя, актер полностью вжился в роль.

Предсказать, чем эта скандинавская история закончится просто невозможно. Главную интригу внутрь сериала поселили фантастические режиссёры с необычным взглядом на все происходящее — Хетти Макдональд и Сэм Миллер. Им удалось создать витиеватую сюжетную линию, которая покорила сердца каждого зрителя, которому уже удалось посмотреть этот сериал.

Те, кто уже посмотрел сериал, во всю оставляют отзывы о нем: «Все познается в сравнении. Если сравнивать «Фортитьюд» с другими сериалами, то больше всего напрашиваются «Твин Пикс» и «Секретные материалы». От первого — драматический уклон, масса интересных персонажей со своими целями, историей, характером».

Однозначно такой насыщенный и наполненный накалом страстей сериал скрасит ваш уютный вечер. Смогут ли жители таинственного городка разгадать загадки убийств, которые стали происходить все чаще, вы сможете прямо узнать прямо сейчас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − десять =