Фотоконкурс «ТН» показывает, как много томичей любят свою профессию

Письма от участников фотоконкурса «Я люблю свою работу» продолжают поступать в «Томские новости» с завидной регулярностью. Мы не имеем физической возможности публиковать все фотографии. Но даже те работы, которые не будут опубликованы, также претендуют на призы – смартфоны, планшеты, внешние жесткие диски от компании «МегаФон» и многое другое. Прием заявок продолжается! Вы гордитесь своей работой? Считаете ее важной и интересной? Присылайте самые удачные снимки на электронный адрес Fototrud2016@mail.ru. В заявке обязательно указывать должность, место работы, Ф.И.О., возраст автора, номинацию. Файлы с фотографиями в формате JPG не должны превышать 3 Mб. Один участник может прислать не более трех работ. Справки по телефону 900-496. Полные условия фотоконкурса – на сайтах www.tomsk-novosti.ru и www.rabota.tomsk.ru. Итоги будут подведены 1 июля и опубликованы в газете «Томские новости», на сайтах www.tomsk-novosti.ru и www.rabota.tomsk.ru.

Кузьмич_моя профессия самая важная

Номинация «Моя профессия – самая важная!»

Любовь Кузьмич прислала на конкурс сразу несколько фотографий, рассказывающих о праздниках и буднях центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Асиновского района. Счастливые лица детей доказывают, что профессию социального педагога действительно можно назвать самой важной.

Логвинова-IMG_20160313_172051_43

Номинация «Кадр трудового дня»

Ольга Логвинова – врач-терапевт ОГАУЗ «Томская областная больница». Работа, конечно, такая, что не позавидуешь: с утра до вечера принимать пациентов, причем многие из них стараются выместить на рядовых врачах всю злость на российскую систему здравоохранения… А некоторые приходят с таким набором анализов и исследований, что только на их изучение может уйти весь трудовой день.

Маклаков-8 марта ТРИА ТРОЙКА

Номинация «Самый креативный профессиональный коллектив»

Коллектив рекламного агентства «Тройка» очень весело отметил Международный женский день. Так весело, что специалист по рекламе Сергей Маклаков решил отправить одну из фотографий на наш конкурс. Видно, что женщины явно довольны. А вот мужчины улыбаются как-то смущенно.

Участники конкурса могут публиковать фотографии в своих профилях в социальных сетях («Инстаграм», «ВКонтакте») с хэштегами: #ялюблюсвоюработуТомск #ДТЗНТО #25летслужбезанятости #rabota.tomsk.ru.

Организаторы фотоконкурса  «Я люблю свою работу»

  • Департамент труда и занятости населения Томской области,
  • редакция газеты «Томские новости»,
  • Томский союз журналистов.

Спонсор – компания «МегаФон»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 16 =