Фотовыставка «Шесть лет обыкновенных чудес»

20 ноября в драматическом театре откроется фотовыставка «Шесть лет обыкновенных чудес». На выставке будут представлены фотографии, отображающие деятельность фонда с 2007 года, именно тогда телекомпания ТВ-2 впервые провела благотворительный телемарафон по сбору средств для больных детей, а затем, полтора года спустя был создан детский благотворительный фонд «Обыкновенное чудо».

136 фотографий расскажут томичам истории семей, меценатов, волонтеров, а также о наших проектах. На данный момент в фонде действует 10 проектов: открытый мир, школа родителей, школа особенных детей, чудо-спорт, чудо-экология, чудо-театр, агентство взаимопомощи, чудо-дом, подарим детям праздник, поможем детям вместе! Все эти проекты стали неотъемлемой частью жизни города и благотворительности в целом.

Ирина Игрушкина, сотрудник фонда «Обыкновенное чудо»: «Этой фотовыставкой мы бы хотели сказать спасибо всем томичам, которые были с нами все эти годы, которые не делили детей на инвалидов и здоровых, тяжелобольных и перспективных, красивых и не очень… Простые горожане всегда помогали и поддерживали нас и теперь мы хотели бы предоставить, своего рода, отчет о нашей работе»

На фотовыставке будут «дежурить» волонтеры фонда и родители, которые с радостью ответят на все вопросы по работе фонда. Фотовыставку «Шесть лет обыкновенных чудес» смогут увидеть зрители спектаклей в драматическом театре 20,21,22,23 ноября. А также 23 ноября посетители представления «Алиса в стране чудес» в Томской филармонии.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − девять =