«Газпромнефть-Восток» отмечен наградами губернатора Томской области и мэра Томска

ГПН-В_DV161268

Генеральный директор «Газпромнефть-Востока» Виктор Мисник награжден медалью «За достижения», учрежденной губернатором Сергеем Жвачкиным. Руководителя предприятия отметили за весомый вклад в развитие нефтегазового комплекса и улучшение социально-экономического положения районов Томской области. Награду вручил и.о. заместителя губернатора по промышленной политике Николай Глебович.

– Своей работой «Газпромнефть-Восток» стремится создать на территории области инновационный центр, где применяются современные технологии добычи с учетом высочайших стандартов экологической безопасности, – сказал генеральный директор «Газпромнефть-Востока» Виктор Мисник. – В 2014 году Арчинское месторождение было определено первым в России полигоном по разработке трудноизвлекаемых запасов, и сейчас мы являемся частью масштабного федерального проекта, накапливая огромную базу опыта по добыче трудноизвлекаемой нефти. Кроме производственной деятельности мы уделяем особое внимание развитию регионов присутствия компании, инвестируя в реализацию социальных проектов на их территориях.

Позже в Доме приемов губернатора состоялась торжественная церемония награждения томичей, руководителей предприятий и организаций, которые в 2015 году внесли значительный вклад в развитие Томска, способствовали благоустройству и созданию общественных пространств города. Из рук мэра Ивана Кляйна награду «Меценат года» первой степени получил и «Газпромнефть-Восток» за поддержку таких проектов, как празднование 70-летнего юбилея Великой Победы, строительство ледовых городков, грантовый конкурс программы социальных инвестиций «Родные города».

– Эта награда символизирует общественное признание ваших заслуг, – подчеркнул Иван Кляйн. – Меня искренне радует, что в Томске есть люди, по-настоящему заинтересованные в его стабильном развитии и процветании. Самое главное, что вы делаете это по зову души, понимая, что это наш общий город. Здесь учатся ваши дети, живут и работают ваши сотрудники. Развивая город, вы демонстрируете свою социальную ответственность и настоящий патриотизм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − шесть =