Где можно найти лучшие фотографии Белокурихи

Еще в девятнадцатом веке горячие ключи Белокурихи были открыты местными жителями. И вскоре, эти природные источники превратили маленький алтайский поселок в самый знаменитый зауральский оздоровительный курорт России. Величественные пейзажи предгорий Алтая поразят своей красотой, животные и птицы удивят своим разнообразием, а кристальные воды рек привлекут вас своей прозрачной гладью. Стоит отметить, что Единая служба размещения курорта Белокуриха не так давно запустила сайт «Белокуриха ФОТО», где вы можете посмотреть фотографии Сибирского подворья, внимательно изучить достопримечательности курорта и даже ознакомиться с местными отелями и санаториями по фото.

Цель проекта «Белокуриха ФОТО» — собрать на одном сайте качественные фотографии, которые помогут передать весь колорит и красоту Белокурихи. Также на данном сайте вы можете найти фото интересных событий из жизни города. Ресурс доступен для всех пользователей интернет – как для обычного просмотра фотографий, так и для их размещения. При этом, весь материал, размещаемый вами на сайте, внимательно просматривается редакторами, дабы выставить на общее обозрении исключительно качественные и интересные фотографии. Кроме того, фото каждого автора оцениваются баллами посетителей сайта, что позволяет выявить лучших авторов фотографий и наградить их ценными призами.

О проекте «Белокуриха ФОТО» вы уже знаете больше, теперь же давайте рассмотрим все преимущества этого лечебного курорта. Белокуриха – это единственный курорт за Уралом, признанный центром восстановительной медицины. В местных санаториях для лечения эндокринной системы, органов двигательного аппарата, сердечнососудистой системы и нервной системы применяется только новое действенное оборудование. Оздоровлению способствует целебный воздух курорта и, конечно же, горячие источники. Сюда можно приезжать не только лечиться, но и отдыхать от шумных, пыльных городов. Так, на канатно-кресельной дороге туристы смогут насладиться великолепными горными пейзажами. Летом вместе с друзьями можно совершить полет на параплане, а зимой спуститься на лыжах с горнолыжной трассы. Любители активного отдыха также оценят сплавы по горным рекам, конные прогулки и туристические походы.

В наши дни Белокуриха является одним из наиболее привлекательных курортов Алтайского края, поэтому если вы уже оказались в этих краях, то обязательно приезжайте на курорт, чтобы отдохнуть или оздоровиться. А после своего пребывания в Белокурихе обязательно выставляйте фотографии на сайте «Белокуриха ФОТО».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 11 =