«Горько» в Доме приемов

Губернатор Владимир Мазур принял решение предоставить Дом приемов Томской области для проведения бракосочетаний в красивые даты 2023 года.

Седьмой год у томичей есть возможность провести выездную церемонию регистрации брака в красивых исторических интерьерах памятника деревянного зодчества «Усадьба Грацианова» (ул. Пирогова, 12), в котором размещается Дом приемов Томской области.

В 2023 году особняк вновь заработает в качестве дополнительной площадки для бракосочетаний в наиболее популярные летние зеркальные даты – 23 июня, 23 августа, а также в День семьи, любви и верности 8 июля.

Дополнительная свадебная локация позволит зарегистрировать брак большему числу пар: на сегодня подано более 100 заявлений о заключении брака в органы ЗАГС, а во Дворце бракосочетаний Томска практически завершен прием заявлений на красивые даты по причине отсутствия свободного времени.

Подать заявление о заключении брака на 23 июня, 8 июля и 23 августа текущего года в Доме приемов Томской области будущие молодожены могут начиная с 14 февраля на личном приеме во Дворце бракосочетаний Томска (пр. Ленина, 83).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + 10 =