Городская благотворительная акция «Раскраски детям» стартует в Томске 1 августа

Автономная некоммерческая организация содействия социально-культурной реабилитации детей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Партнёры по радости» совместно с интернет-журналом для всей семьи «Детский вопрос» приглашает томичей  принять участие в городской благотворительной акции «Раскраски детям».

«Раскраски детям» это авторский проект творческого коллектива АНО «Партнёры по радости» — героями раскрасок являются сами дети и забавные «доктора–клоуны», которые постоянно придумывают разные приятные сюрпризы для своих подопечных. И если даже дети попадают в больницу, они вместе со своими друзьями, учатся справляться с невзгодами и продолжают играть.

с 1  по 31 августа у родителей будет уникальная возможность приобрести раскраски для своих  детей, которые будут уместны к любому празднику.  А привезут их вам настоящие клоуны, смешные хорошие добрые, которые и сами являются героями этих удивительных книг для детского творчества!!!

Средства,  полученные в ходе акции, будут направлены на приобретение реквизита и развивающих  игрушек для работы с детьми в больницах города. Участвуя в акции, Вы приобретаете  эксклюзивные материалы для детского творчества и помогаете детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Старт акции 1 августа 2013 года! Чтобы принять участие в акции нужно сделать всего лишь 1 шаг:

Сделать заявку на ppradosti@mail.ru с пометкой «Раскраски детям» с указанием имени малыша, возраста и контактного телефона. Мы обязательно с вами свяжемся и договоримся о встречи.

Внимание количество раскрасок ограниченно!!! Подробности по тел 89528098305, кодовое слово «Раскраски детям».  Фотографии, комментарии непосредственных участников акции и ее результаты  вы сможете  прочитать на страницах интернет — журнала для всей семьи «Детский вопрос».

АНО «Партнеры по радости»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − шестнадцать =