«Городской центр учета и экономии ресурсов» (ГЦУиЭР)

«Городской центр учета и экономии ресурсов» (ГЦУиЭР) предлагает услуги установки, технического обслуживания, поверки счетчиков воды в Москве и Московской области. Компания имеет все необходимые лицензии для осуществления такой деятельности, поэтому жилищно-коммунальные услуги при предоставлении им сертификата, выданного ГЦУиЭР, должны беспрекословно его принять. Ведь компания работает не первый год, и о ней прекрасно знают в Мосводоканале.

Стоимость услуг ГЦУиЭР совсем невысокая. Установка нового счетчика обойдется клиенту в 2200 рублей, техническое обслуживание – в 550 рублей, а поверка – примерно в 750 рублей. Стоимость может меняться в зависимости от того, где именно находится заказчик. Например, для жителей города Люберцы или Балашиха, стоимость поверки на дому обойдется дороже, чем москвичам, но разница небольшая. Что касается частоты поверок, то для современных моделей счетчиков холодной воды она составляет 6 лет, а для горячей – 4 года. Разница интервалов связана с тем, что счетчики горячей воды из-за температурных нагрузок изнашиваются намного быстрее. Но, платить за поверку 700-800 рублей раз в 4 года совсем не накладно.

Для выполнения поверки ГЦУиЭР использует современное оборудование, которое позволяет получить максимально точные данные. Поверка теперь может быть осуществлена и на дому. Нет никакой необходимости снимать счетчик и увозить его в лабораторию. Огромное количество людей, как в частных домах, так и в квартирах, владельцы различных коммерческих, производственных, административных объектов устанавливают счетчики, потому что хотят платить только за потребленную воду, а не по установленным нормативам, т. к. это невыгодно. Ведь многих не бывает дома. Ни могут жить в другом месте, часто быть в разъездах и не только. Разумеется, что при минимальных показателях счетчиков, у проверяющих служб, у поставщиков воды, могут возникнуть сомнения. Чтобы этих сомнений у них не возникало, и нужна поверка счетчиков, которая гарантирует, что счетчик работает нормально, правильно учитывает расход воды, не вскрыт владельцем и т. д.

ГЦУиЭР гарантирует высокое качество на все выполненные услуги. Работа выполняется быстро, качественно. Клиенты могут обговорить с сотрудниками компании наиболее удобное для них время. Заявку можно будет оставить прямо на сайте компании, либо, позвонив по телефону. Консультант также по телефону сможет ответить на любые возникающие у клиентов вопросы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + 11 =