Горожан приглашают принять участие в конкурсе «А вот моя обложка для Битлов!»

Конкурс состоится в рамках проекта «Неделя The Beatles в «Аэлите».

Участникам конкурса необходимо найти обложку старых альбомов группы «The Beatles» и сделать одну из них в собственной интерпретации. Работу можно выслать администраторам группы или на почту aelita.press@gmail.com с подписью «КОНКУРС». Так же участники могут принести работу по адресу: пр.Ленина,78 с 13.00 до 20.00 (понедельник выходной) до 20 февраля включительно. Обязательными требованиям к работа является максимальный размер работ А3 формата и наличие контактной информации об участнике. Каждый человек может представить на конкурс не более 5 работ.

Все конкурсные работы будут представлены на выставке, открытие которой состоится 22 февраля. Награждение победителей пройдет 28 февраля 19.00 в ЗЦ «Аэлита» (пр.Ленина,78). Победители определятся народным голосованием.

«Все материалы, представляемые на конкурс, должны соответствовать теме конкурса. В случае, если участник не забирает свою работу в срок до 11 марта 2016 года, работа переходит в собственность МАУ «ЗЦ «Аэлита». Работы, которые были распечатаны за счет средств организаторов конкурса, участникам не возвращаются» — отмечают организаторы конкурса.

Призовым фондом конкурса станут пригласительные билеты на мероприятия ЗЦ «Аэлита».

К участию в конкурсе приглашаются все жители Томска и Томской области. Обязательным условием является покупка билета на одно из мероприятий фестиваля.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × пять =