Хобби от ТД «Столото» поможет добавить в жизнь яркие эмоции

tomsk_novostiru_Хобби_от_ТД_Столото_поможет_ммКроме обычных физических потребностей, каждый человек нуждается еще и в эмоциях. Психологи утверждают, что длительное отсутствие впечатлений оказывает пагубное воздействие на индивидуума. Наряду с психическими расстройствами происходят также соматические изменения. Следовательно, внешние впечатления, эмоции и даже стрессы до известной степени необходимы всякому из нас. Каким же образом можно восполнить эту потребность? Сразу же отбросим криминал, опасный экстрим и другие сомнительные источники впечатлений. Что остается? Даже в этом случае список получается внушительным: литература, произведения искусств, кино, музыка, спорт… А еще — лотереи!

Для многих людей, населяющих постсоветское пространство, государственные лотереи по-прежнему остаются одним из любимейших увлечений. Уже приобретая лотерейный билет, человек испытывает целый спектр эмоций. Первое, о чем он думает – какую комбинацию чисел выбрать теперь? В этом смысле от владельца билета действительно зависит многое. При заполнении карточки он может задействовать свои аналитические способности, память, наконец, просто фантазию. И пусть стопроцентной гарантии на успех не существует, такой вариант тоже не исключен.

Одна из популярнейших сегодня лотерей — «Гослото «7 из 49». Ее проводят в режиме реального времени, благодаря чему информация о проданных билетах, ставках и размере вознаграждений мгновенно фиксируется. Для отчетности она дублируется на сервере туризма и Минспорта, обеспечивая тем самым прозрачность проводимого мероприятия. В распоряжении организаторов лотерей специальное оборудование, аналогичное тому, которое используют в Америке, Европе, Австралии и прочих местах, где лотереи имеют давнюю историю.

Купить лотерейный билет «7 из 49» можно у распространителей, а также на сайте ТД «Столото» онлайн. Реализация карточек оканчивается за двадцать минут до очередного розыгрыша. В течение этого времени подсчитываются ставки и определяется призовой фонд. Все ставки, поступившие позднее указанного срока, автоматически участвуют в следующем розыгрыше. На выплату вознаграждений выделяется 50% от общей суммы продаж.

После того, как выигрышная комбинация выбрана, результаты подсчитываются. Владельцы билетов, угадавшие правильно 3,4,5,6 и 7 чисел из 49, получают соответствующее денежное вознаграждение. Получить результат проведенного тиража участники могут в точках продажи, на сайте компании «Столото» или по телефону 7 499 270-27-27.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 16 =