Информация о перекрытиях движения транспорта в Томске

В начале мая, в связи с праздничными мероприятиями, в Томске будет изменена схема движения транспорта.

В период с 8.00 5 мая до 10.00 10 мая частично будет перекрыт для движения транспорта участок дороги вдоль главного корпуса ТУСУР (пр. Ленина, 40) во время проведения монтажа звуковой и видеоаппаратуры и гостевых трибун, а также их демонтажа после завершения праздничного шествия.

6 мая, в связи с проведением митинга и открытия мемориальной доски по ул. Октябрьской, 16 временно, в период с 12.00 до 12.45, будет прекращено движение транспорта по ул. Октябрьской на участке от ул. Мамонтова до ул. Белой.

7 мая, в связи с проведением праздничного мероприятия на площадке перед Речным вокзалом (ул. Набережная реки Томи. 29), с 14.00 до 17.00 будет временно прекращено движение транспорта по ул. Набережная реки Томи от пер. Пристанского до пер. 1905 года.

7 мая, в связи с проведением в рамках студфестиваля «РадиоВООМ-2016» праздничного шествия, с 17.00 до 18.30 будет временно прекращено движение транспорта на участке: ул. Ф. Лыткина, 8 – ул. Нахимова – ул. Советская – ул. Учебная – ул. Вершинина – ул. Нахимова – ул. Ф. Лыткина.

7 мая с 19.30 до 23.00 в период проведения генеральной репетиции парада воинских частей будет перекрыто движение транспорта по пр. Ленина на участке от пр. Фрунзе до ул. Герцена.

9 мая с 5.00 до 15.30 на время проведения митинга и парада воинских частей, шествия праздничной колонны будет перекрыт пр. Ленина на участке от ул. А. Беленца до ул. Нахимова.

9 мая в период проведения праздничного культурно-массового мероприятия «Солдатский привал» с 5.00 до 23.55 будет временно прекращено движение транспорта по элементу улично-дорожной сети пл. Новособорная, 2б и пл. Новособорная, 3а. В этот же период времени будет закрыт для движения внутриквартальный проезд от пр. Фрунзе до ул. Советской по адресу: пр. Фрунзе, 9, и по автомобильной дороге по ул. Советской на участке от пр. Фрунзе до ул. Герцена по полосе движения по нечетной стороне ул. Советской.

9 мая в период с 13.30 до 15.30 на концертной площадке на территории нижней террасы Лагерного сада состоится праздничная концертная программа «Споемте, друзья!» и будет организовано временное прекращение движения транспорта по автомобильной дороге, обеспечивающей подъезд непосредственно к месту проведения массового мероприятия, на участке от поворота с ул. Нахимова к здания КС «Победа» (ул. Нахимова, 1) до спуска вниз с верхней части дороги, и на участке от спуска вниз с верхней части дороги до места проведения мероприятия в период с 8.00 до 23.55.

9 мая с 8.30 до 11.20 будет временно прекращено движение транспорта по пр. Ленина от ул. Усова до пр. Кирова в период проведения митинга НИ ТПУ перед мемориалом памяти воинов-политехников по пр. Ленина, 43а.

10 мая, в связи проводимыми праздничными мероприятиями, режим работы пассажирского транспорта будет продлен от остановок «Лагерный сад» и «ул. Учебная» до 1.00.

Администрация Томска предупреждает горожан о необходимости объезжать указанные участки и просит выбирать для движения другие маршруты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 2 =