Инновационным компаниям расскажут, как создать свой бренд

3 декабря для инновационных компаний Томской области пройдет бесплатный семинар, посвященный базовым принципам создания и продвижения брендов, основам маркетинга и рекламы.

Семинар проводится в рамках подведения итогов конкурса «Томские инновационные бренды – 2013». Его организаторами выступают Департамент по науке и инновационной политике Администрации Томской области, Томский политехнический университет, компания «Мастерская бренда». Для участников разработали уникальную программу, основанную на лучших российских и зарубежных практиках.

Время и место проведения: конференц-зал инженерного корпуса ОЭЗ ТВТ «Томск» (пр. Развития, 3), начало семинара в 10.00.

Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию.

Для справки:

Компания «Мастерская бренда» занимается разработкой стратегий маркетинга и их внедрением в деятельность компаний. Директор компании Абабий Наталья модератор семинара, член Гильдии маркетологов, является официальным представителем СОМАР в ТО, модератор Школы развития бизнеса mCloud 4 уровня, аккредитованный специалист по управлению знаниями. Кизеев Вениамин — эксперт по конкурентным бизнес-стратегиям и позиционированию (IPMA _ Level C, mCloud _ Level 3, TRIZ _ 2).

http://mb.tomsk.ru/news/business/93431/innovacionnm-kompaniyam-rasskazhut-kak-sozdat-svoj-brend/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 10 =