«ИНО Томск» представят на Красноярском экономическом форуме

Томская область на Красноярском экономическом форуме, который пройдет 18-20 февраля, представит региональный опыт стратегического планирования и концепцию «ИНО Томск».

«Тема Красноярского форума в этом году связана со Стратегией-2030, а Томская область является одним из лидеров в сфере стратегического планирования и формирования соответствующей законодательной базы. Поэтому Министерство экономического развития и губернатор Красноярского края специально пригласили нас для того, чтобы транслировать наш опыт другим участникам форума», — рассказал заместитель губернатора по экономике Андрей Антонов.

Он также сообщил, что особый интерес вызывает концепция «ИНО Томск» — подобный стратегический документ готовится в Татарстане и некоторых других регионах. На КЭФ планируется обсудить опыт томичей в формате мозговых штурмов и в ходе работы секций.

XIII Красноярский экономический форум «Россия: Стратегия-2030» пройдет 18-20 февраля 2016 года. Основная тема форума — российская стратегия, развитие Красноярского края и Сибири до 2030 года, формирование образа будущего.

http://tomsk.gov.ru/news/front/view/id/6556

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 9 =