Интернет-магазин ювелирных украшений из золота, серебра и платины GOLDYA.ru

CBxGTdLWGqkЮвелирный интернет-салон GOLDYA, сайт которого расположен по адресу http://www.goldya.ru, можно сравнить с гипермаркетом, где продают драгоценности. Компания существует давно, с репутацией у нее все в порядке, поэтому можно не сомневаться в подлинности и качестве представленных в каталоге товаров.

Ассортимент в каталоге очень большой. Это изделия из золота, платины, палладия, серебра, драгоценных и полудрагоценных камней от лучших производителей страны. Ценовой диапазон широкий, поэтому каждый может выбрать что-то подходящее для себя.

Недорогие украшения

В основном это изделия из серебра и золота. Серебряные украшения в разы дешевле золотых, могут быть массивными и при этом стоить недорого, включать драгоценные и полудрагоценные металлы, а также недорогие материалы, например, каучук, стразы Swarovski, муранское стекло и не только. Есть модели с позолотой, поэтому с виду они выглядят как золотые. Если нет возможности приобрести себе золотое украшение, можно заказать серебряное с позолотой. Никто и не отличит его от золотого. Но и в своем натуральном виде серебряные украшения очень красивые и стильные.

Средняя ценовая категория

Это золотые украшения с фианитами и другими полудрагоценными камнями, полые браслеты и цепи, которые могут выглядеть массивно, но весить немного и стоить, соответственно, недорого. К средней ценовой категории можно отнести изделия за 5000-20 000 рублей. Именно в этом ценовом диапазоне самый широкий выбор действительно качественных изделий.

Дорогие украшения

Это уже изделия из золота самой высокой пробы, платины, с настоящими бриллиантами. Их цена может достигать нескольких сотен тысяч рублей. Это действительно роскошный подарок для себя либо любимому человеку. И если есть возможность приобрести такую красоту, почему бы и нет?

Доставка, оплата, гарантии, обмен, возврат

Интернет-магазин GOLDYA.ru осуществляет доставку во все регионы страны, возможен самовывоз из Москвы. Оплата безналичная и наличными при получении на выбор. Вернуть товар после покупки можно только при обнаружении производственного брака, что случается крайне редко. Если товар не понравился, лучше его изначально не покупать, не оплачивать, сразу вернуть курьеру, отказаться либо связаться с менеджерами и попросить поменять на что-то другое.

Качеством товара постоянные клиенты довольны. Если они оформляют возврат, то для замены на какое-то другое изделие, потому что их не устроил, например, его размер. Это возможно сделать, связавшись с представителями компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 2 =