Ипотека на завтрак

На прошедшей неделе Томское отделение № 8616 ОАО «Сбербанк России» опробовало новую для себя форму взаимодействия с партнерами. Специалисты компании устроили рабочий завтрак для представителей риелторских агентств и застройщиков города.

 Теплые отношения

Горячие бутерброды, десерты, крепкий кофе… Под вкусный завтрак разговор о деньгах, новых ипотечных программах и возможностях для клиентов воспринимается на удивление легко. Хруст поджаристых булочек облегчает восприятие темы, шутят гости. За столом – представители Сбербанка, риелторы, застройщики и журналисты. Атмосфера – дружеская, беседа – интересная и приятная. Цель – единая: познакомиться с новыми продуктами и подвести итоги ушедшего года.

– Редко предоставляется возможность в столь спокойной обстановке задать все интересующие вопросы банковским работникам, – поделилась Наталия Быкова, руководитель ГК «Лагуна». – Нам ведь часто приходится работать проводниками между клиентами и банком. Выбрав квартиру, покупатели советуются с нами, спрашивают о самых выгодных предложениях, и мы всегда должны быть на гребне волны – подкованы во всех областях.

Навигаторы

Кстати, такая массовая деловая трапеза – не первый шаг Сбербанка навстречу парт­нерам – риелторам и застройщикам. С нового года агентства недвижимости и застройщиков можно назвать полноценными партнерами банка – теперь подать заявку на ипотеку и даже получить ответ на нее можно, не посещая офиса Сбербанка. Это стало возможным благодаря программе «Партнер-онлайн», которую банк начал активно распространять с начала этого года среди риелторских агентств.

– Большую часть ипотечных кредитов сегодня мы выдаем при участии риелторов, – пояснил Денис Беклемешев, руководитель отдела по работе с партнерами Томского отделения № 8616 ОАО «Сбербанк России». – При выборе квартиры томичи все чаще обращаются к специалистам, и это правильно. Рынок покупки и продажи квартир в России сравним с минным полем: все время нужно быть на чеку. Благодаря участию в этом процессе грамотных специалистов риск быть обманутым и обокраденным практически сводится к нулю.

Для клиентов – пользователей этой программы существует целый ряд особых условий обслуживания, предоставляемых банком. Узнать о них можно на сайте Сбербанка или у вашего риелтора, ровно как и о других акциях и программах, которые банк предлагает для своих клиентов.

В этом году наравне с уже полюбившимися особыми предложениями для молодых семей, застройщиков и программой по вторичному жилью появился ряд не менее выгодных предложений. Новая акция для застройщиков и акция «Ипотека по двум документам».

Встреча проходила около двух часов – гости ушли довольными. Вопросы заданы – ответы получены. В Сбербанке говорят: такую форму проведения переговоров будут использовать и дальше.

Более подробную информацию о продуктах и услугах банка вы можете узнать на сайте www.sberbank.ru и по телефону контактного центра 8-800-555-55-50 (звонки по России бесплатно).

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012 г. На правах рекламы.

Квартирный вопрос собрал за одним столом представителей Сбербанка, риелторов и журналистов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − пять =