Искусство дарить

Обменяться презентами с незнакомцами предлагают томичам организаторы флешмоба «Подарок судьбы», который пройдет 19 ноября на пл. Новособорной. Для участия нужно лишь прийти в нужное время в нужное место и принести с собой красиво упакованный подарок. Кому именно он достанется и от кого получите подарок вы, по условиям встречи узнать не суждено.

По словам организаторов, подарки участники флешмоба будут передавать по сигналу первому попавшемуся на глаза человеку. Эту процедуру они должны будут повторить дважды, чтобы сложнее было проследить, кому в руки в итоге попал тот или иной презент.

– Я уже участвовала в подобных действах, и это здорово – получить подарок от незнакомца, – признается организатор флешмоба Татьяна. – Мне всегда доставалось именно то, что я давно хотела. И от этого приятнее вдвойне. Просто захотелось зарядить людей положительными эмоциями, подарить им улыбки и чуточку креатива.

По словам организаторов, подарки могут быть самыми разными как по размеру, так и по содержанию. Лучший способ решить, что подарить, – положить в коробку то, что хотелось бы самому. Флешмоб «Подарок судьбы» приурочен ко дню рождения Деда Мороза, который отмечают 18 ноября.

 

Флешмоб «Подарок судьбы». Пл. Новособорная. 19 ноября, 15.00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + десять =