Испанский гитарист выступит для томичей в Аэлите

Ofrp24NZ_IUЗавтра, 19 ноября, в 19.00 в томском зрелищном центре «Аэлита» (пр. Ленина, 78) пройдет концерт испанского гитариста, композитора Анхеля Онтальвы и группы «Sine Seawave» (Томск).

Анхель Онтальва известен как гитарист и основной композитор испанской авант-роковой группы «October Equus». Однако он не ограничивает себя рамками своей группы и активно сотрудничает с другими музыкантами самых различных направлений. Летом 2014 года Анхель Онтальва совершил свою первую поездку в Россию в рамках второго странствующего фестиваля «МузЭнергоТур». На фестивале Онтальва познакомился с музыкантами из томской пост-рок-формации «Sine Seawave», с которыми решил той же осенью дать тур по Сибири.

«Sine Seawave» работают в жанре свободной импровизации. Среди их партнёров — Борис Саволделли, Деннис Рей, Васко Трилья, Лионель Фридли, Сергей Летов, Роман Столяр, Владимир Лучанский и Александр Маркварт. Их музыкальный стиль распространяется от пост-рока до индийской классической музыки и от прогрессив-рока до нойза.

Дополнительная информация: 51-44-36, 51-61-31 (ЗЦ «Аэлита»).

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × четыре =