Известный эксперт-практик познакомит томских предпринимателей с особенностями бухучета ВЭД в 2016 году

a530 марта 2016 года в конференц-зале Томской ТПП эксперт с 20-летним опытом работы в области финансов и бухгалтерского учета, аттестованный профессиональный бухгалтер ИПБ России, профессиональный финансовый менеджер МСФО, сертифицированный аудитор ИВА РФОльга Корпачева (г. Новосибирск) проведет семинар по особенностям бухгалтерского учета и налогообложения внешнеторговых операций в 2016 году.

Данный семинар специально предназначен для тех слушателей, кому необходимо быстро и в удобной форме получить реально необходимый объем информации для организации работ по экспорту товаров.

В ходе семинара его участники познакомятся с основными документами, регулирующими внешнеэкономическую деятельность, спецификой экспортных операций в 2016 году, особенностями оформления экспортной сделки, порядком заполнения деклараций по НДС, ответственностью за нарушения валютного контроля. Будет, также, представлен обзор писем Министерства финансов РФ по вопросам ВЭД с 1 января 2016 года.

Семинар организован Центром поддержки экспорта Томской ТПП при поддержке областного Департамента промышленности и развития предпринимательства и Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Томской области.

Семинар пройдет 30 марта 2016 года с 10.00 до 17.00 часов в конференц-зале Томской ТПП (ул. Красноармейская, 71а).

Участие для субъектов малого и среднего предпринимательства Томской области – бесплатное.
  Регистрация обязательна!

Заявки на участие принимаются в Томском региональном центре экспорта до 29 марта 2016 года, 17:00.

  Программа мероприятия
Форма заявки

http://tomsktpp.ru/news/9797/

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 2 =