Известный российский маркетолог проведет в Томске семинар по эффективной работе на выставках

Центр поддержки экспорта Томской ТПП в рамках региональной программы развития малого и среднего бизнеса организует семинар «Эффективное участие в международных выставках» с участием известного российского эксперта в области продаж и маркетинга Георгия Цеплакова.

В рамках семинара участники – специалисты руководители компаний, а также специалисты по продажам и маркетингу предприятий — смогут познакомиться с важными моментами подготовки к выставке, выбора стратегии работы с посетителями, особенностями и спецификой выставочных материалов, отработать приемы работы на стенде, алгоритмы создания PR- и BTL- мероприятий.

Семинар состоится 25 сентября 2014 г. в конференц-зал Томской ТПП (Томск, ул. Красноармейская 71а) с 10.00 до 17.00 с перерывом на два кофе-брейка и обед.

Семинар организован при поддержке областного Департамента промышленности и развития предпринимательства, участие для субъектов малого и среднего бизнеса Томской области – бесплатное.

  Для справки.

  Георгий Михайлович Цеплаков (Екатеринбург) – профессиональный эксперт по продажам, практическому маркетингу, разработке рекламных стратегий. Автор профессиональных публикаций в России и за рубежом; ведущий семинаров по продажам, работе с возражениями, практическому маркетингу, практике публичных выступлений. Креатор-практик, принимавший участие в разработке 600 рекламных кампаний для рекламодателей в России и европейских странах. Автор книги «Дикий маркетинг? Ручной маркетинг! Как заставить слушаться инструменты продвижения». Среди клиентов – Уральский банк реконструкции и развития, Ростелеком, Энфорта, РЖД, Уралкалий, УГМК, Дельрус, 2GIS, компании малого и среднего бизнеса.

Узнать подробнее о семинаре и подать заявки можно по электронной почте – bnv@tomsktpp.ru, телефону/факсу – (3822) 433-218.

http://tomsktpp.ru/news/6678/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − одиннадцать =