К Международному дню дружбы в Томске пройдет праздник двора

Завтра, 24 июля, в 18.00 на игровой площадке во дворе дома по улице Тверской, 14, состоится спортивно-творческий праздник, посвященный Международному дню дружбы.

Учитывая, что мероприятия проводится в рамках городских дворовых игр, в программу включены соревнования по волейболу, бочче, дартсу, шашкам, шахматам, веселые старты и спортивная кругосветка, которые проведут инструкторы, работающие по месту жительства.

Помимо этого участники смогут заняться живописью, бумажным моделированием, терапевтическим фехтованием, песочной анимацией, интуитивным рисованием, ирландскими танцами, стать учениками школы коммуникативного мастерства, и познакомиться с культурой Шотландии, пообщавшись с носителем языка.

Праздник двора посвящен Международному дню дружбы. В нем примут участие инструкторы по спорту и их группы, а также сборные команды, состоящие из жителей города всех возрастных категорий.

Всех участников ждут сладкие призы и подарки, а победителей соревнований еще и медали и грамоты.

Для сведения: организаторы: МАУ «Центр социальных инициатив» и ООО «Социальные комплектации». Мероприятие пройдет при поддержке депутатов думы Томска — С.Я. Панасюка, Ш.Р. Байрамова, А.П. Балановского, и информационной поддержке управления физической культуры и спорта администрации города Томска.

Дополнительная информация по телефону: 65-22-05 (Митаева Лидия Александровна, управление физической культуры и спорта администрации Томска).

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × три =