Качество и сервис: ремонт корейских автомобилей и запчасти к ним в одном месте

girl-346231_960_720Автомобиль должен быть всегда в форме. А это значит, за ним нужен постоянный уход, своевременная замена деталей, отслуживших свой срок, и ремонт по необходимости. Сейчас прошли те времена, когда хозяин автомобиля должен разбираться в ее тонкостях и сам ремонтировать в гараже. Но в современных условиях без автомобиля просто никак. И тут на помощь приходят автосервисы, которые специализируются на ремонте авто различного производства.

Узконаправленность для качественной работы

Узкая специализация всегда будет лучше универсалов. Потому что настоящему водителю важно, чтобы его средство передвижения как можно меньше «болело» и как можно дольше ездило. Это может быть фирменный сервисный центр, осуществляющий работы и сервис по гарантии, а может быть специализированным техническим центром, который заботиться о своих клиентах. В Санкт-Петербурге есть такой центр для автомобилей корейского производства. Если ввести в поиске «автосервис кореана», то можно сразу его найти.

p>Огромное преимущество таких центров: это специалисты высокой квалификации, которые обеспечивают грамотное обслуживание и проводят качественную работу. Эти сервисы расположены в удобных местах города, что, к тому же, позволяет экономить время, а приобрести запчасти для корейских авто здесь проще простого: оригинальные и неоригинальные на выбор, кому что нравится и необходимо.

Современное оборудование для больших возможностей

Однако мало иметь хороших специалистов. Необходим набор современных инструментов, позволяющих реализовать умения и возможности мастеров по ремонту. Специализированный автосервис «Кореана» такие инструменты имеет: надежное оборудование обеспечивает качественный ремонт на всех стадиях и позволяя выдерживать заводские параметры любой марки и модели авто.

Корейские автомобили имеют свои специфику, а потому важно, чтобы к ним применялся полный набор специальных средств и методов по уходу и ремонту за автомобилем. В каждом из автосервисов компании к автомобилю относятся как к живому клиенту: специалистам важна история обслуживания. Вместе с этим быстрая оценка техсостояния автомобиля позволить подобрать оптимальный способ ремонтных мероприятий.

Ремонт и гарантия

Когда ремонт затягивается из-за объективных причин, очень важно, чтобы клиент-водитель чувствовал себя комфортно. Зона ожидания клиентов, которая позволит скрасить досуг, пока лучший друг современного человека (а это автомобиль) получает тепло и заботу мастера, ведущего ремонт.

Качество – не пустой звук. На ремонтные работы в техцентрах «Кореаны» действует гарантия, если при ремонте применялись оригинальные запчасти для корейских авто. Такая гарантия составляет полгода. Она не была бы возможной без современного диагностического оборудования. Это позволяет проводить агрегатный ремонт и ремонтировать топливные системы, проводить компьютерную диагностику ходовой части и электронного оборудования, обслуживать кондиционеры и проводить малярно-кузовные работы.

Только качественный сервис дает постоянный приток клиентов, а доверие постоянных клиентов дорогого стоит. И если доверять автомобиль на ремонт, то лучше профессионалам своего дела, для которых забота о клиенте – обычная практика повседневности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 5 =