Как быстро «привести в чувства» сломавшийся ноутбук?

tomsk_novostiru_Как_быстро_привЛюбая компьютерная техника подвержена огромному количеству внешних факторов, которые с лёгкостью бабочки могут вывести её из строя. Например, достаточно словить в сети какой-нибудь более ли менее серьёзный вирус, чтобы ноутбук погас или на нём появился до боли знакомый «синий экран», или. Как его многие называют – «экран смерти». Что делать, если домашний ноутбук вдруг начал капризничать и наотрез отказывается нормально работать?

Обращение в сервисный центр

Устранить причину нарушений в работе компьютерной техники самостоятельно может всего 5% пользователей – это те люди, которые хорошо разбираются в технике или когда-то занимались коммерческим ремонтом ноутбуков. Остальным же 95% приходится обращаться в специализированные организации, работа которых детально описана здесь http://zaco.ru/remont/remont-noutbukov. Сервисные центры по ремонту ноутбуков и компьютеров оказывают широкий спектр услуг, который включает диагностику, профилактику неисправностей, устранение поломок любой степени сложности, замену деталей, установку программного обеспечения, чистку от вирусов и фрагментированных файлов, и многое другое. Сегодня, чтобы воспользоваться услугами сервисных центров, не обязательно даже выходить из дома. Некоторые из них предлагают сервис «вызов мастера на дом», который позволяет восстановить работоспособность ноутбука максимально быстро, если нет возможности отлучиться (например, когда нужно сидеть с маленьким ребёнком).

Ремонт компьютеров на дому

Услуга ремонт ноутбуков на дому существует на отечественном рынке услуг по ремонту компьютерной техники уже достаточно давно. И закрепилась она благодаря тому, что существует стабильно высокий спрос. Клиентами сервисных центров, которые оказывают услуги на выезде, являются как простые граждане, которые по каким-то причинам не могут доставить технику в офис центра, а также корпоративные клиенты, которым необходимо обслуживание и ремонт компьютеров на своей территории. Получая заказ на выездной ремонт, фирма направляет квалифицированного мастера по адресу, озвученному клиентом. Мастер имеет при себе всё необходимое для ремонта, за исключением случаев, когда ремонтное оборудование имеет слишком большие габариты, и практически нетранспортабельно. Работа выполняется быстро и качественно, и результат клиент может увидеть уже спустя всего час-полтора. Иногда для ремонта требуется больше времени – всё зависит от сложности проблемы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − четыре =