Как найти самые дешевые авиабилеты и отели

tomsk_novostiru_Как_найти_самые_дешевые_авиабилеты_20150730093903568_tomsk_novostiru_Как_найти_самые_дешевые_авиабилетыПутешествия — прекрасный способ расширить свой кругозор, познать секреты и старинные обычаи других культур, да и просто приятно провести время. Посещение музеев, галерей, театров, других достопримечательностей, питание в хороших ресторанах и покупка сувениров друзьям отнимают очень много средств и поэтому необходимо искать возможности сэкономить на чем-то другом. Этим самым «другим» могут с легкостью стать перелет и проживание. И, нужно лишь знать где искать!

Искать подобную информацию удобнее всего на сайте momondo.ru. На протяжении нескольких лет данный ресурс помогает своим посетителям подбирать самые выгодные тарифы на авиарейсы по десяткам популярных туристических направлений. А, сравнительно недавно на сайте появился календарь экономного путешественника, с помощью которого можно не только заказать билет на рейс по самому выгодному тарифу, но ещё и забронировать номер в отеле и даже заранее арендовать автомобиль в том городе, куда вы планируете лететь.

Описанный выше календарь путешественника сопоставляет среднегодовые цены на номера в гостиницах со среднегодовыми ценами на авиабилеты в различных городах мира и в наглядной форме предоставляет пользователю информацию о том, в каком месяце можно отдохнуть дешевле всего, а в каком лучше по возможности отказаться от путешествия. Как говорится, статистика знает всё, и порой её данные сильно удивляют! Например, вполне очевиден тот факт, что в Барселоне выгоднее всего отдыхать в январе, а вот то, что в Амстердаме и Лондоне можно очень экономно отдохнуть в сентябре — довольно любопытный факт.

tomsk_novostiru_Как_найти_самые_дешевые_авиабилеты_20150730093904330_tomsk_novostiru_Как_найти_самые_дешевые_авиабилеты

Поиск авиабилетов. Сайт Momondo предлагает уникальную возможность совершенно бесплатно подбирать выгодные авиарейсы, билеты на которые распространяются проверенными партнерами компании. Никакой корысти и рекламы — абсолютно независимая и объективная оценка стоимости!

Признаком высокого уровня профессионализма коллектива являются многочисленные премии и первые места на конкурсах. Например, в номинации «Лучшее мобильное приложение для туристов» победила как раз компания Momondo!

Поиск гостиницы. Очень важно не просто прилететь в другую страну, но и поселиться там в комфортабельных апартаментах, оплата которых не проест плешь в вашем бюджете. Прежде, чем бронировать номер в отеле, вы сможете посмотреть фотографии, сравнить рейтинги разных заведений и, что самое главное на наш взгляд, — сможете изучить незаинтересованные отзывы других путешественников. Планируйте свой отдых заранее и тогда сможете с пользой и удовольствием потратить сэкономленные на перелете и отеле деньги на более полезные вещи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − один =