Как пользоваться скидками при онлайн-покупках

tomsk_novostiru_Как_пользоваться_скидками_при_онлайн_покупках_20160914100148131_tomsk_novostiru_Как_пользоваться_скидками_при_онлайн_покупкахКак пользоваться скидками при онлайн-покупках

Все больше пользователей интернета делают покупки онлайн, потому что это быстро. А теперь еще и экономично.

Виды скидок

·        процентная скидка: определенный процент от суммы покупки;

·        фиксированная скидка: включает в себя определенную сумму;

·        бонусы, например, промокод Некст на бесплатную доставку;

·        скидки на определенные группы товаров: например, детскую обувь;

·        подарки: приятные сюрпризы интернет-магазинов постоянным или разовым покупателям.

Что можно купить?

Промокоды могут распространяться на одежду, товары для дома, технику, косметику, авиабилеты, еду на заказ и т.д. С их помощью можно обновить гардероб, обставить дом, забронировать билеты на самолет или номер в гостинице с минимальными затратами.

Как получить скидку?

Для того, чтобы активировать ее, требуется воспользоваться промокодом. Найти его можно на специальном сайте. Пример такого ресурса — Ekonomba. Это один из крупнейших сайтов промокодов, где можно найти скидки абсолютно на любые товары. Они будут полезны в любой сфере жизни. Например, обновляя гардероб, воспользуйтесь промокодом Некст и получите приятные скидки и бонусы. Все коды на скидки регулярно обновляются и являются действующими.

Такие сайты, как Ekonomba, предлагают их совершенно бесплатно. Чтобы воспользоваться промокодом, не нужно тратить денег. Активировать его можно двумя способами:

·        скопировать код и ввести его на сайте интернет-магазина;

·        нажать на специальную ссылку, перейти на сайт магазина и делать покупки уже с учетом скидки.

Процедура так проста, что с ней справится даже тот, кто редко пользуется онлайн-шопами и заказами через интернет. Скидка подсчитывается автоматически, системой магазина. Пользователю не придется прилагать никаких дополнительных усилий. Достаточно один раз воспользоваться промокодом, а дальше — делать покупки как обычно.

Скидки и купоны на Ekonomba постоянно обновляются. Здесь — только актуальные промокоды действующего срока, которыми можно воспользоваться немедленно.

Какую скидку можно получить?

Выгода на использовании промокодов может быть значительной.

Если речь идет о фиксированной скидке, она может составлять тысячу рублей и более. Возможно и указание суммы в долларах, если речь идет о зарубежном интернет-магазине. Они радуют клиентов подарками и бонусами не реже российских.

Процентная скидка также может быть значительной. Диапазон обширен: от 10% до 70%. Главное — поймать момент, когда ею можно воспользоваться. Промокоды имеют ограниченный срок действия, поэтому опытные шопперы отслеживают предлагающие их сайты, чтобы вовремя воспользоваться такой удобной скидкой.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 17 =