Как выделиться из толпы?

banner-1165978_960_720Многие компании ломают голову над тем, как привлечь внимание на выставке или ярмарке и при этом сэкономить! Решение есть – яркий и заметный ролл-ап позволит вам выделиться из толпы!

Ролл-ап – это удобное устройство для рекламы, представляющее собой раскладной механизм, который автоматически сматывает рекламное полотно, стоит вам его только снять с подставки. Это своего рода мобильный стенд, который позволит вам разместить всю необходимую информацию компактно. Заказать такой переносной рекламный щит можно на сайте beprint.ru/roll-up, именно здесь вы можете найти данное устройство разных типов и размеров. Компания занимается производством рекламного оборудования продолжительный период времени, выполняет заказы разной сложности, радуя клиентов не стандартным подходом, быстрой и качественной работой. Задать все возникшие вопросы вы можете как на сайте, так и по телефону компании. Вас проконсультирует квалифицированный специалист, который однозначно знает толк в рекламе. Дизайнеры компании помогут вам создать интересный и броский макет, который будет привлекать внимание потенциальных клиентов. Внимательный подход к заказчикам и большой опыт работы помогут вам найти взаимопонимание с дизайнерами уже после первой консультации.

Преимущества Ролл-ап (ов)

  • Ролл-ап – это максимально удобный тип переносного стенда, который позволит вам сэкономить денежные средства, ведь вам не придется тратиться на создание большой конструкции, которая возможно пригодится всего один раз.
  • Компактность конструкции и ее лёгкость позволят в любой момент перевести устройство из пункта А в пункт Б, даже самой изящной даме. Вес оборудования составляет от 2-х до 5 кг.
  • Установка и демонтаж такого типа оборудования займет у вас не больше двух минут. Вам достаточно потянуть рекламное полотно и надеть его на специальный держатель, с этим справится даже ребенок.
  • Большой охват потенциальных клиентов. Если разместить всю необходимую информацию на рекламном полотне, потенциальный клиент запомнит ее визуально. Главное привлечь его внимание яркой картинкой или броской фразой.
  • Вы в любой момент можете заменить одно рекламное полотно на другое, правда, лучше всего прибегнуть в этом случае к помощи профессионалов, чтобы не испортить механизм.
  • Сжатые сроки изготовления, как правило, изготовление такого типа рекламного устройства не занимает более трех дней, в отдельных случаях до 5 дней, все зависит от сложности конструкции.

Трендом последних нескольких сезонов является каплевидный ролл-ап – это стенд с индивидуальным дизайном, отличительной чертой которого является хромированная вставка каплевидной формы в боковину стенда. Основание таких стендов более тяжелое, устойчивое, лапки и ножки отсутствуют. Такие стенды обладают более высоким качеством и стильным дизайном.

Типография «Beprint.ru» предлагает своим клиентам двухсторонние Roll-up стенды, которые позволят вам расширить рекламную площадь. Вы можете разместить два разных рекламных сообщения на одной конструкции, что позволит вам сэкономить денежные средства и разместить максимум нужной информации для потенциальных клиентов. Демократичные цены и креативный подход дизайнеров позволят вам создать интересную рекламную площадку, которую вы сможете беспрепятственно транспортировать в любую точку мира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × пять =