Какие перемены принесет год Петуха?

28 января наступит новый год по восточному календарю. Какие перемены принесет год Петуха?

Елена Витальевна, Асино

panferovaОтвечает Олеся Панферова, астролог и астропсихолог

– Петух – создание беспокойное, поэтому не стоит рассчитывать, что его покровительство принесет нам спокойствие и тишь. Наверняка по всем фронтам будут кипеть нешуточные страсти, в том числе и в личной жизни.

Помните сказку о Золотом Петушке, который предупреждал заранее о готовящемся нападении врагов? Огненный Петух совсем не такой, он никого ни о чем предупреждать не будет. Напротив, ключевыми тенденциями станут неожиданность и внезапность. Нужно быть готовым к любым неприятностям, но также и к приятным сюрпризам.

Перемены непременно коснутся каждого из нас, особенно много сюрпризов ожидает людей влюбленных, чувства будут накрывать с головой, накал страстей может достигать невероятной силы. Петух – птица семейная, а какая семья без детей? Петух предвещает всплеск рождаемости.

2017 год будет очень эмоциональным, насыщенным неожиданными поворотами и громкими событиями. Гордая и независимая птица будет покровительствовать прежде всего людям деятельным, привыкшим рассчитывать на собственные силы. В этом году не бойтесь начинать собственное дело, смело меняйте надоевшую профессию или место работы, вообще не бойтесь никаких перемен – у вас все получится! Всех, кто приложит достаточно усилий, ждет быстрый карьерный рост.

Финансовый гороскоп также очень позитивен. Год обещает быть стабильным, без резких политических перемен и финансовых потрясений. Самоуверенность Петуха может вызвать нереалистичные планы быстрого заработка – этого делать ни в коем случае не стоит! В 2017 году не должно быть места финансовым авантюрам и сомнительным способам зарабатывания денег, так как они обязательно приведут к конфликтам и разочарованиям.

В целом год обещает быть благополучным для тех, кто настроен на серьезный лад, не делает необдуманных и несерьезных шагов и не вступает в конфликты. Иначе неприятностей не избежать, ведь Петух – известный провокатор и забияка! Звезды советуют научиться быть ответственным, не бояться брать на себя обязательства, развиваться и самосовершенствоваться.

В конце января – феврале и в августе – сентябре наступит время осторожной экспансии. Появятся некоторые возможности для роста. Стоит выбрать те, что вам действительно подходят. Эти возможности могут касаться карьеры, финансов, коммерческих сделок, инвестиций. Указанные периоды хорошо подходят для начала длительных, рассчитанных на несколько лет проектов, открытия собственного дела, покупки недвижимости. Разумная экономия станет вашим преимуществом. Терпение, настойчивость и упорная работа помогут достичь успеха, однако быстрого прогресса ожидать не стоит. Рост возможен, но для этого потребуются терпение, труд, тщательное планирование и высокий уровень дисциплины. Быстро и легко не будет, но постепенно и осторожно можно прийти к своей цели, расширить сферы влияния, укрепить статус. Важно соблюдать закон, не выходить за рамки установленных норм и правил и не слишком рассчитывать на быстрый результат. Это хорошее время для сотрудничества и общения представителей разных поколений, для обмена опытом.

Вплоть до середины апреля у многих будет преобладать желание взбунтоваться против правил и ограничений, освободиться от создаваемого ими напряжения. Это может вызвать неожиданные события, которые повлекут за собой значительные перемены. Чем больше ограничений вы чувствовали, тем больше будет масштаб преобразований. С одной стороны, это неплохо, ведь откроются новые перспективы. С другой – планетный аспект негативный, так что перемены могут быть не в том направлении, не к месту и не в нужное время. Если планируете что-то радикально изменить, просчитайте последствия, особенно в том, что касается близких отношений и финансов.

Отнеситесь внимательно к новым возможностям, тщательно проанализируйте их и уже со второй половины января начинайте действовать в новом направлении. И пусть 2017 год принесет вам желанное вдохновение, удачу и только позитивные перемены!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + 5 =