Какую отметку нужно поставитьв пропуске в Северск?

Слышала, что нужно поставить какую-то отметку в пропуске в Северск. Где это сделать и для чего это нужно? И нужно ли это делать моим друзьям из Томска, у которых временные пропуска?

Оксана Федоровна, г. Северск

Перепелицин Валерий ПавловичОтвечает Валерий Перепелицин, ведущий специалист отдела физической защиты объектов и спецпродукции СХК

– В настоящее время происходит процесс перерегистрации пропусков на территорию Северска. Перерегистрации подлежат временные пропуска четвертой группы – картонные книжки с фотографией. Всем владельцам необходимо подойти на ул. Ленина, 90, обратиться в 3-е или 4-е окно. Временные пропуска без фотографий, предъявляемые часовому вместе с паспортом, данной процедуре не подлежат.

Перерегистрация проводится для того, чтобы установить порядок нахождения граждан на территории города в соответствии с инструкцией о пропускном режиме. У тех, кто потерял связь с производством в Северске, не имеет здесь прописки, пропуска изымаются. Если есть законные основания для нахождения на территории ЗАТО, пропуска остаются у владельцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + 13 =