Керамическая плитка Biselados от Bela vista — классика и минимализм современного интерьера

Современная коллекция керамической плитки bela vista biselados обладает глянцевой поверхностью и предназначена для укладки на стену в местах с повышенной влажностью.

Характеристики biselados, которые подробно представлены по адресу nanokeramika.ru/catalog/plitka-dlja-kuxni/biselado обеспечивают плитке статус высококачественной керамики, к тому же изделие выделяется оригинальным внешним видом. Внешний вид керамогранита выполнен в стиле Арт Нуво. Не смотря на то, дизайнерский идея визуально производит впечатление классического направления, что обуславливает присутствующий здесь минимализм и достаточная строгость, данная керамическая плитка обладает действительно широким спектром применения. Она допускается к укладке как на террасе и в коридоре, так и в ванной комнате или на кухне. Она будет актуальна как в целях украшения домашнего интерьера так и в общественных заведениях наподобие парикмахерских или салонов красоты. Никому не секрет, что настроение посетителя во многом определяет визуальный комфорт, поэтому очень важно достичь максимально приятного восприятия в оформлении помещения, к тому же, оно должно быть оригинальным, соответствовать последним тенденциям и вызывать ощущение новизны. Все эти задачи может решить великолепная коллекция bela vista biselados, которая надолго останется в тренде, не теряя эстетичного вида в процессе эксплуатации.

Коллекция выпускается в различных цветовых оттенках. Именно поэтому выбрать подходящий вариант несложно. Черно-белая и кремовая керамическая плитка этой коллекции является одним из наиболее распространенных элементов при отделке современных помещений. Данная глянцевая плитка разработчиками была стилизована под кирпич. А именно благодаря присутствию здесь выпуклой формы, оформленные ею стены, получают определенный вариант объема. Покрытие в результате будет не только органично восприниматься человеком, но и окажется достаточно приятным на ощупь.

Данную современную и достаточно сильную коллекцию можно приобрести для укладки в любом помещении. В течение всего периода эксплуатации материал, ни при каких обстоятельствах не потеряет собственный первоначальный блеск. Дополнительно стоит отметить, что изделие является не только максимально прочным и привлекательным, но и надежным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 2 =