Конкурс «Кормим птиц вместе -2016. Красный акцент»

IMAG0600

В этом году ТГ «Красный Экспресс» во второй раз объявляет о проведении Конкурса на лучшую кормушку, изготовленную своими руками. Чтобы сделать участие еще более ярким и накалить соревновательную борьбу, введено дополнительное требование, предъявляемое к кормушкам. Все поделки должны быть красного цвета. Это может быть цвет материала, покрытия или декора, но общий и преобладающий цвет должен быть КРАСНЫМ. Порадуем птиц в год красной огненной обезьяны яркими столовыми!

Призовой фонд Конкурса составляет 25 000 рублей. По итогам будут распределены 1, 2, 3 места и 5 специальных номинаций. Победители получат классные LEGO-призы!

К участию в Конкурсе приглашаются дети и подростки в возрасте от 7 до 13 лет. Работы принимаются с 1 февраля по 3 марта в Торговой Галерее «Красный Экспресс» по адресу: Красноармейская,101А в специально отведенном для этого месте сбора поделок со знаком конкурса «Кормим птиц вместе – 2016. Красный акцент».

Награждение победителей состоится 6 марта в 14.00 на мероприятии в ТГ «Красный Экспресс».

Работы принимаются на Конкурс при заполнении заявки в свободной форме, в которой должно быть указаны: фамилия и имя автора (полностью); возраст; контактные данные автора или законного представителя (сот. номер телефона). Заявка прикрепляется к работе любым надежным и эстетичным способом, так, чтобы можно было идентифицировать автора и связаться с ним.

Все участники получат дипломы участников, сладкие подарки и, конечно, смогут разместить кормушку около ТГ «Красный экспресс» по адресу: Красноармейская, 101А для обустройства большой городской столовой для птиц! Пополнение кормушек возьмет на себя организатор Конкурса.

0h0Haj72Dhw

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 8 =