Конкурсы в честь миллионного

«Ростелеком-Сибирь» объявляет серию конкурсов, приняв участие в которых новые и существующие клиенты компании могут выиграть 12 месяцев бесплатного Интернета или интерактивного цифрового телевидения. Акция приурочена к подключению миллионного абонента к Интернету и выводу на рынок первого федерального предложения «Домашний Интернет» от «Ростелеком»*, в рамках которого действуют специальные тарифы широкополосного доступа.

С 14 ноября по 11 декабря на веб-сайте www.sibnet.ru в рамках акции «Миллион друзей» проводятся викторина на лучшее знание компании, фотоконкурс «Больше возможностей с «Ростелеком», а также конкурсы поздравлений для миллионного абонента компании и для ОАО «Ростелеком» в связи с ребрендингом.

Для участия в конкурсах абоненту «Ростелекома» необходимо зарегистрироваться на сайте www.sibnet.ru. После регистрации абонент по своему желанию может выбрать один из четырех конкурсов или участвовать во всех сразу.

Принять участие в конкурсах может любой абонент услуги широкополосного доступа в Интернет от «Ростелекома», не имеющий задолженности. Также среди всех клиентов компании, правильно ответивших на вопросы викторины, во всех регионах Сибири будут выбраны и награждены абоненты, имеющие самую продолжительную историю обслуживания по услугам доступа в Интернет. Абонент, имеющий самую продолжительную историю участия в Sibnet-club, правильно ответивший на вопросы викторины, также получает приз.

Победители будут определены до 16 декабря в каждом из филиалов «Ростелеком-Сибирь». Более подробно о конкурсах – на веб-сайте www.sibnet.ru или по телефону 8-800-100-0-800.

*Подключиться на специальные предложения можно с 1 ноября по 31 декабря 2011 года. Специальные тарифы действуют в период с 1 ноября 2011 года по 31 марта 2012 года.

Видиотека расширяется

С 1 ноября видеотека услуги интерактивного телевидения «ТВист» (сервис «Видео по запросу») пополнилась новыми фильмами. Это популярные картины «Я легенда», трилогия «Властелин колец», «11, 12, 13 друзей Оушена», «300 спартанцев», «Чарли и шоколадная фабрика», «Любовь по правилам и без», «Престиж», и др.

Сегодня на выбор зрителей представлено более 300 популярных лицензионных фильмов в отличном цифровом качестве и разнообразной тематики. С полным перечнем фильмотеки можно ознакомиться на веб-сайте tomsk.sibirtelecom.ru. Подробнее – по телефону 061.

 

На правах рекламы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 2 =