«Красная Звезда» не продается

Так сообщает сайт предприятия. Информация о продаже Кондитерской фабрики «Красная Звезда» компании «КДВ-групп» не соответствует действительности. Все переговоры о покупке предприятия прекращены. Никаких сокращений сотрудников, продажи оборудования, закрытия цехов и частичного прекращения производства не проводилось и в планах текущей деятельности отсутствует. Предприятие работало и работает в обычном режиме.
В 2013 году запланировано дальнейшее наращивание производственных мощностей, расширение ассортимента и увеличение объема выпускаемой продукции. Для этого в 2012 году фабрикой было заключено несколько крупных контрактов с немецкими и датскими производителями оборудования на поставку высокотехнологичечного оборудования для производства конфет и мучных изделий.
В мае 2013 года в г. Гороховец (Владимирская область) на новой производственной площадке будет запущена линия по производству печенья. В сентябре 2013 года в г. Томске будет запущен новый участок по производству отливных конфет. Возможности новой линии позволят производить как классические отливные конфеты типа тоффи, с помадной, карамельной, желейной начинкой, так и отливные конфеты купольного типа, первый выпуск которых запланирован на начало 2014 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 20 =