Круглый стол GenerationS пройдет в рамках U-NOVUS

Российская венчурная компания в ходе томского форума молодых ученых организует круглый стол «Акселераторы в корпорациях: время пришло – GenerationS 2015».

Мероприятие будет посвящено корпоративным акселераторам как формату успешного взаимодействия стартапов и крупных компаний в области развития инноваций. В 2015 году РВК запускает обновленный формат федерального акселератора технологических стартапов GenerationS, который проходит в тесном сотрудничестве с российскими корпорациями, заинтересованными в поиске перспективных технологий через региональную партнерскую сеть GenerationS, объединяющую стартап-школы, бизнес-инкубаторы, университеты и других участников инновационной экосистемы. В ходе GenerationS лучшие проекты, отобранные по результатам многоступенчатой экспертизы, получают интенсивное развитие и широкие возможности по привлечению инвестиций.

Основными спикерами круглого стола выступят директор департамента инновационных рынков – член правления РВК Гульнара Биккулова, представители корпораций и стартапов. Модератор круглого стола – исполнительный директор НП «Клуб директоров по науке и инновациям» Владимир Костеев. В круглом столе примут участие представители корпораций – партнеров отраслевых треков акселератора: Smart City (технологии для жизни, «умный город»), Oil & Gas (технологии и материалы в нефтегазовой сфере), AeroSpace (авиационные и космические системы), Robotics (автоматические и робототехнические комплексы и системы), BioTechMed (биотехнологии и медицина), Power & Energy (энергоэффективность), Telecom (телекоммуникации), участники-стартапы акселератора GenerationS и организаторы внутрикорпоративных акселераторов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + 18 =