Кухня мечты от интернет-магазина «Уник-мебель»

kuh-sal-1Екатеринбургская компания порадует своих покупателей не только качеством товара, но и грамотным сервисом.

Каждая хозяйка мечтает иметь в своем доме не только красивую, но и удобную, многофункциональную кухню. И сегодня осуществить свою мечту легко и просто. Сделать это в Екатеринбурге можно с магазином красивой мебели «Уник-мебель», который предлагает своим клиентам готовую мебель для кухни и под заказ по уникальным ценам.

Качественная мебель и легкий сервис

Компания «Уник-мебель» реализует кухонные гарнитуры и обеденные зоны, изготовленные из высококачественных материалов по ГОСТам. Ассортимент продукции постоянно пополняется, сама же кухонная мебель поступает в каталог и в дом благодарным покупателей напрямую с фабрики производителя. Это не только позволяет корректировать мебельный заказ под клиента, но и гарантирует цену ниже, чем в среднем по рынку готовой мебели.

Сервис «Уник-мебели» настолько прост и клиентоориентирован, что осуществить все операции по выбору, покупке и доставке товара вы можете дома, не отходя от компьютера. О всех мелочах позаботятся внимательные сотрудники интернет-магазина.

Каталог кухонной мебели: от обеденной зоны до кухни самых разных размеров

На сайте магазина вы найдете 2 категории товаров по запросу «мебель для кухни» — кухонные уголки и обеденные группы и кухонные гарнитуры для большой и маленькой кухонь. В первом представлены более 200 вариантов мебели на любой вкус, цвет и цену. Также в разделе имеются специальные предложения магазина — товары, пользующиеся особой популярностью или имеющие выгодное ценовое предложение.

Второй раздел — варианты готовых кухонных решений для кухонь различных размеров. Для многих из них предусмотрены дополнительные опции, например, выбор по цвету или расположению модулей.

В любом случае, каждый выбранный вами вариант может быть оптимизирован в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. На все товары распространяется гарантия от 12 до 24 месяцев, сборка и доставка мебели обсуждается с менеджером компании дополнительно, но предварительную информацию на этот счет, а также дополнительные сведения о компании вы найдете на сайте Unik-mebel.ru. Приятных покупок!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 4 =