Кулинарный конкурс от Межениновской птицефабрики

Конкурс на самые вкусные, оригинальные, полезные рецепты блюд из курицы пройдет  с 3 июля по 3 сентября на официальном сайте межениновская-птицефабрика.рф  и в социальных сетях.

В этом кулинарном состязании могут участвовать  авторские рецепты. Главное условие – самостоятельно приготовить, сфотографировать и описать свой шедевр из куриного мяса! Вот какие призы Межениновская птицефабрика приготовила именно для вас:

— Победитель в номинации «Лучший рецепт», опубликовавший рецепт и набравший наибольшее количество голосов на сайте фабрики и значков «Мне нравится» в социальных сетях, отправится во Францию!

— Победители в номинации «Рецепт недели» получат в подарок бытовую технику. 

В прямом эфире ТК «Успеваем» еженедельно с 15.07.2013 до 23.08.2013 будет проходить зрительское голосование, которое определит победителей в данной номинации.

— Победитель в номинации «Приз от шеф-повара», опубликовавший рецепт и получивший наивысшую экспертную оценку, получит в подарок настоящего помощника – кухонный комбайн!

С подробным положением конкурса можно ознакомиться на сайте межениновская-птицефабрика.рф, а если останутся вопросы – задать их по электронной почте konkyrsmpf@mail.ru   или по телефону горячей линии 8 800 250 30 45.+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + 18 =