Ландшафтная комиссия согласовала снос аварийного тополя по ул. Смирнова, 16

В этот же время члены комиссии отказали заявителю, ООО «ЖЭК «Жилищник», в изъятии газона по этому адресу для организации парковки.

По заявлению администрации Кировского района ландшафтная комиссия разрешила снос усыхающей сосны в селе Тимирязевском для обеспечения подъезда автомобилей и спецтехники экстренных служб к жилым домам по ул. Ленина.

По заявлению частного лица члены комиссии согласовали снос поросли черемухи, ивы, осины, клена и боярышника для строительства частного жилого дома по пер. Знаменскому в мкр. Наука.

ООО «Горсети-проектировщик» обратилось в ландшафтную комиссию с просьбой согласования план-трассы по ул. Лебедева, 5. Члены комиссии согласовали снос двух вязов, находящихся в неудовлетворительном состоянии.

Также комиссия согласовала ООО «УК «Лама» подрезку зеленых насаждений, находящихся вблизи рекламных конструкций по шести адресам на ул. Елизаровых, Учебной, Красноармейской, пр. Комсомольском и Фрунзе.

Кроме того, члены комиссии предварительно согласовали снос зеленых насаждений для предоставления земельного участка многодетной семье по ул. Мирной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 4 =