Лидеры – на прорыв! Томич стал одним из победителей конкурса «Лидеры России»

В Москве наградили победителей четвертого сезона конкурса управленцев «Лидеры России» из 32 регионов страны. В их числе директор Томского политехнического техникума Иван Криволапов. Кроме руководства деятельностью государственного бюджетного учреждения он имеет опыт организации целевого и профильного обучения студентов, ведения договорной и экономической работы.

— Даже осознавая еще до начала суперфинала уровень и статус мероприятия, не ожидал, что все окажется настолько круто. Руководство нашей страны и ведущих корпораций выступали как спикеры на публичных выступлениях, и качество этих выступлений было просто потрясающим. Благодарю организаторов конкурса за возможность являться частью этого мегапроекта, — прокомментировал Иван Криволапов в своих социальных сетях.

Участники конкурса прошли испытания, основанные на реальных управленческих задачах, которые обычно стоят перед руководителями в регионах и на федеральном уровне. Так производится отбор лучших кадров среди управленцев. Финалисты и победители предыдущих лет уже занимают должности глав регионов и городов, депутатов Госдумы, заместителей федеральных министров и т.д.

Среди наставников конкурса были первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко, мэр Москвы Сергей Собянин, художественный руководитель МХТ им. А. П. Чехова Константин Хабенский, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров и другие.

— Конкурс «Лидеры России» — проект президента, который таким образом последовательно выстраивает систему отбора наиболее талантливых управленцев для самых разных отраслей. Квалифицированное управление и лидерство — сегодня это одни из ключевых условий для выполнения задач прорывного развития России, — отметил Сергей Кириенко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 1 =