Лучшие на связи

Три журналиста из Томска, Барнаула и Новосибирска, специализирующиеся на телекоммуникационной тематике, прошли в финал первого этапа Всероссийского конкурса для региональных журналистов «Мы на связи!».

В номинации «Лучший журналист интернет-издания» победила собственный корреспондент регионального медиацентра «РИА Новости» в Томске Элеонора Черная, в номинации «Лучший журналист печатного издания» – руководитель отдела IT и авто делового новосибирского еженедельника «Континент Сибирь» Александр Месаркишвили, в номинации «Лучший тележурналист» – корреспондент ГТРК «Алтай» Юрий Варламов.

Журналисты-победители награждены грамотами и планшетными компьютерами Apple iPad. Кроме того, компания «Ростелеком» взяла на себя организацию их поездки в Москву на выставку «Связь-Экспокомм 2012», где они познакомятся с новыми достижениями в области информационных технологий, услуг связи и средств коммуникаций. Там же пройдет и финал конкурса. Победителей в каждой номинации (жюри отберет лучших из лучших) ждет главный приз – поездка на XXX летние Олимпийские игры в Лондон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + 16 =