Лучшие в аэробике

Открытый чемпионат и первенство Томска по фитнес-аэробике прошел  в с/к «Победа». Девушки из спортивных школ и клубов Томска выступали в номинациях «аэробика», «степ-аэробика» и «хип-хоп-аэробика».

В возрастной группе до 8 лет в номинации «степ-аэробика» победила команда «Баунти» (ДЮСШ «Победа»), в номинации «аэробика» – команда «Let’s fly» (ДЮСШ «Победа»). В возрастной группе 8–10 лет в номинации «степ-аэробика» отличилась команда «Незабудка», в номинации «аэробика» – «Искорки» (ДЮСШ «Победа»).

В возрастной группе 11–13 лет в номинациях «степ-аэробика» и «аэробика» лучшей была команда «Томичка» (ДЮСШ «Победа»), в номинации «хип-хоп-аэробика» победила команда «Твистер» (ДЮСШ «Победа»).

В возрастной группе 14–16 лет в номинации «аэробика» первое место у команды «Эдельвейс» (ДЮСШ «Победа»), в номинации «хип-хоп-аэробика» сильнейшей была команда «Frutella» (школа танца «ЮДИ»). В возрастной группе 17 лет и старше в этой же номинации вне конкуренции была команда «Danceтерьеры» (школа танца «ЮДИ»).

Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и памятными призами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × один =