Любимый город в любимой книге

170505В муниципальных библиотеках проходит городской фотоконкурс в стиле селфи «Любимый город в любимой книге». Организаторами конкурса выступают Муниципальная информационная библиотечная система, муниципальная библиотека «Дом семьи» при поддержке депутата Законодательной Думы Томской области В.Н. Музалева.

Идея конкурса – томичи создают и предоставляют для оценивания селфи, сделанные ими в разных уголках города и отражающие отношение автора к истории и культуре Томска.

Для участия в конкурсе необходимо: взять любимую книгу (художественную, отраслевую, краеведческую), найти в книге отрывок, в котором упоминается либо ассоциируется памятное место, памятник, парк, улица, архитектурное сооружение и т.д., связанный с Томском, сделать селфи с книгой на фоне памятника, улицы, архитектурного сооружения, в парке или памятном месте и отправить на электронный адрес discussiontvoygolos@gmail.com с пометкой «На Фотоконкурс». Работы принимаются до 25 августа.

Все работы будут выкладываться в социальную сеть ВКонтакте в группу «Любимый город в любимой книге» с указанием автора каждого селфи.

К участию в Конкурсе приглашаются жители города Томска независимо от возраста, пола, рода занятий и увлечений, записанные в любую из муниципальных библиотек МАУ «МИБС».
Бери свое мобильное устройство – прими участие в конкурсе!

С положением о фотоконкурсе  можно ознакомиться здесь, а также в социальной сети ВКонтакте в группе «Любимый город в любимой книге».

Подарки и призы участникам конкурса предоставлены депутатом Законодательной Думы Томской области Василием Николаевичем Музалёвым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 12 =