Любители внедорожников соберутся в Асине на трофи-рейды

С 9 по 12 мая в Асине пройдут сразу три значимых для любителей внедорожников события — IX Всероссийский автомотофестиваль им. Игоря Куликова «Томская губерния», I этап чемпионата Сибири по трофи-рейдам «Медвежий угол – 2013» и чемпионат Томской области по трофи-рейдам.

«Участие в соревнованиях примут автолюбители со всей Сибири, а также из Владивостока и Казахстана — в общей сложности это почти три тысячи гостей и спортсменов. На старт выйдут более 250 машин», — сообщил один из организаторов соревнований, президент Томской региональной общественной организации «Федерация автомобильного спорта» Ринат Шарафеев.

В Томской области столь масштабные автосоревнования проводятся впервые. Организаторы серьезно подготовились к этому мероприятию: оборудовали лагерь для размещения гостей и участников, предусмотрели бесплатное горячее питание, насыщенную культурную программу с живой музыкой и праздничный салют в честь Дня Победы.

Для справки

Организаторы соревнований — Томская региональная общественная организация «Федерация автомобильного спорта» совместно с администрацией Асиновского района и администрацией Асиновского городского поселения.

Программа

Пресс-служба Администрации Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × два =