Мэр Томска назначил главой Октябрьского района Александра Харина

Харин«Я знаю этого человека уже 30 лет. Когда я только пришел работать на завод, Александр, будучи еще молодым парнем, подрабатывал вместе со мной и получал свои первые трудовые заработки. Тогда я и обратил на него внимание, как на человека, который не боится тяжелой работы. Сегодня это один из немногих общественников, кто предлагал реальные решения, а не просто ругал власть. Такие люди как Александр Геннадьевич, действительно, хотят что-то изменить», — отметил градоначальник.

До прихода на муниципальную службу Александр Харин занимался предпринимательской деятельностью, работал помощником депутата, занимал пост заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ Кировского района. 

«Я сегодня работаю первый день. Мэр Томска поставил передо мной ряд задач по благоустройству, санитарному содержанию района и ямочному ремонту. Все они масштабные и не решаются на голом энтузиазме. Поэтому первый же разговор, который состоится у меня с мэром, будет о финансовой составляющей работы администрации и о планах по формированию бюджета на будущий год. Планы у нас серьезные. Октябрьский район должен быть по всем направлениям, если не на первом, то точно на втором месте в городе», — подчеркнул Александр Харин.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 17 =