Мэр пригласил горожан принять активное участие в праздничном оформлении Томска ко Дню Победы

Уважаемые томичи!

Приближается святой для нас праздник — День Победы. Традиционно мы с вами будем чествовать ветеранов, тружеников тыла, подвигом которых мы гордимся и будем помнить о нем всегда.

Администрация города вместе с социальными партнерами готовит множество праздничных мероприятий, концертов, украшает город, организует праздничный салют.

Для того, чтобы все томичи, предприятия и организации могли внести свой вклад в украшение Томска ко Дню Победы, комитетом городского дизайна разработана концепция праздничного оформления, элементы которой доступны на официальном портале городской администрации. Приглашаю вас активно подключиться к созданию праздничного, эмоционально-позитивного и патриотического оформления нашего любимого города. Украсить фасады, офисы, здания, витрины праздничными элементами. И, конечно, навести порядок и чистоту.

Для оказания помощи ветеранам в Томске по-прежнему работает фонд «Победа», где аккумулируются средства неравнодушных граждан. Вы и Ваш коллектив можете внести свой вклад, перечислив средства на оказание помощи ветеранам.

Мы с вами не просто наследники Великой Победы, мы ее дети и внуки. И наша святая обязанность передать будущим поколениям свою огромную благодарность и признательность солдатам, спасшим мир от фашизма. Мы перед ними в неоплатном долгу.

Мэр Томска Иван Кляйн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 3 =